小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭优酷根据观看历史推荐视频?
2026-05-09 10:21:13
1、打开优酷APP
点击“设置”按钮
2、
点击“其他设置”按钮
3、
点击关闭“允许优酷根据观看历史推荐视频”开关即可。
相关推荐
优酷如何关闭推荐广告
阅读量:33
腾讯视频点赞记录怎么查看
阅读量:35
百度账号如何解除关联微博账号?
阅读量:143
微博在哪儿关闭直播提醒
阅读量:167
快速消除优酷手机版暂停时的广告
阅读量:25
猜你喜欢
egm是什么意思
问心无愧的意思
病娇是什么意思
面如土色的意思
大度的意思
万圣节有什么活动
耸人听闻的意思
三聚净戒是指什么
遗嘱的意思
idea是什么意思
猜你喜欢
洒脱是什么意思
牛仔衣搭配什么裤子
back是什么意思
lie是什么意思
grin什么意思
npv是什么意思
改进什么
白鹿原泡枣是什么意思
煲汤用什么锅
无可厚非的意思