小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎么才能将自己的动态设为私密
2026-04-23 16:42:12
1、打开豆瓣,点击页面中的【动态】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、在打开的页面中,点击【转为私密动态】即可。
相关推荐
豆瓣如何拒收私信
阅读量:182
豆瓣怎么设置不再推送转发通知
阅读量:40
豆瓣怎样查看书影音消息
阅读量:113
新浪微博怎么收到赞后的数字提醒功能?
阅读量:194
超级星饭团怎么设置明星上线提醒
阅读量:41
猜你喜欢
工资怎么算
孥怎么读
红虫怎么养
跑步机怎么用
施华蔻洗发水怎么样
海米怎么吃
染色体怎么检查
乙字五笔怎么打
怎么算八字
孙悟空怎么画
猜你喜欢
低血压怎么办
怎么蒸米饭
花的笔顺怎么写
韦怎么读
阿胶怎么吃
肠胃炎怎么办
抖音怎么加好友
ps怎么放大图片
王老吉和加多宝是怎么回事
怎么查违章