小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古丈融媒app怎样关闭自动更新功能
2026-04-22 08:36:42
1、
点击头像图标
打开古丈融媒app软件,点击页面右上角【头像图标】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮关闭
进入设置界面,点击【自动更新】右侧按钮关闭。
相关推荐
盐源融媒app怎样关闭消息推送提醒
阅读量:153
武陵融媒app怎样关闭视频自动播放
阅读量:137
融媒涡阳app怎样提交功能建议
阅读量:65
武陵融媒app怎样关闭内容定向推送
阅读量:64
安岳融媒app怎样关闭音效控制
阅读量:145
猜你喜欢
打比方是什么意思
花中君子指的是什么
pc是什么
闺蜜是什么意思
共襄盛举是什么意思
什么而不什么
7月10日是什么星座
人活着为了什么
dw是什么意思
hkd是什么意思
猜你喜欢
红色代表什么
寂寞的反义词是什么
什么是美
向前进向前进是什么歌
伐木累是什么意思
rar是什么格式
上纲上线是什么意思
荷尔蒙是什么意思
舌头发白什么原因
model是什么意思