小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的屏幕镜像在哪
2026-04-23 18:44:14
1、打开苹果13手机,从上方下滑调出控制中心廊耻
2、进入控制中心包愁往之后,我们看到下图的图标
3、点击一下之后处菊,这个就是屏幕镜像了,如下图所示
相关推荐
苹果12的屏幕镜像在什么地方?
阅读量:105
苹果13怎么投屏
阅读量:85
苹果13pro投屏到电视上怎么操作
阅读量:158
苹果iPhone手机怎么投屏到电视,三种操作方法
阅读量:62
iphone13的屏幕镜像在什么地方?
阅读量:102
猜你喜欢
暴饮暴食后怎么补救
中兴手机怎么刷机
慈祥的近义词
怎么查手机序列号
男人发型
白带多有异味怎么办
恶魔英文怎么写
生气了怎么办
图片怎么去除水印
出名太快了怎么办
猜你喜欢
上海地铁博物馆
推测的近义词
承担的近义词
穿梭的近义词
惊恐的近义词
ipad怎么清理垃圾
平头发型
科技论文怎么写
拮据的近义词
男士长发发型