小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐怎么取消
2026-05-03 02:22:29
1、打开淘宝app,点击我的页面右上角齿轮进设置。
2、在设置中找到隐私选项。
3、接着在隐私中选择推荐管理。
4、最后点击个性化推荐右侧按钮即可成功关闭。
相关推荐
东东农场怎么添加好友
阅读量:68
吃什么食物皮肤会变白变嫩
阅读量:174
天猫积分怎样兑换购物券,怎样使用
阅读量:145
兴城温泉疗养旅游
阅读量:163
新华网怎么查看充值记录
阅读量:97
猜你喜欢
栀子花什么时候开
什么是正三棱锥
事业单位考试考什么
梦见捡钱是什么意思
蓝色妖姬代表什么
gentle什么意思
font是什么意思
经常便秘是什么原因
预售是什么意思
rip是什么意思
猜你喜欢
受众是什么意思
蓝色妖姬代表什么
货号是什么
心照不宣是什么意思
lie是什么意思
gnd是什么意思
egf是什么
津津有味是什么意思
庚子年是什么意思
7月15日是什么节日