小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么关闭接收营销短信?
2026-04-23 07:08:04
1、点击首页底部
我的;
2、找到
设置;
3、选择
通知设置;
4、关闭
接收营销短信
按钮即可。
相关推荐
每日优鲜怎么关闭营销短信通知?
阅读量:91
营销短信有什么优点?
阅读量:74
每日优鲜APP怎样关闭接收营销短信这一功能?
阅读量:106
每日优鲜如何接收营销短信?
阅读量:76
无忧行如何关闭营销短信
阅读量:26
猜你喜欢
拥趸怎么读
christmas怎么读
怎么折信封
运费险怎么用
棉被怎么洗
煤气中毒怎么办
wifi怎么设置
小孩发烧不退怎么办
我的世界楼梯怎么做
帅康油烟机怎么样
猜你喜欢
车辆年检过期怎么办
怀孕周期怎么算
another怎么读
双系统怎么删除一个
快手怎么发说说
怎么去脂肪粒
忘记手机密码怎么办
气血不足怎么办
鱼胶怎么吃
网评文章怎么写