小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看浏览商品记录?
2026-04-29 05:45:08
1、进入手机的抖音软件,点击三横图标。
2、点击上面我的订单选项。
3、点击上面的足迹选项。
4、最后就可查看到浏览商品的记录。
相关推荐
抖音怎么查看自己浏览过商品的全部足迹
阅读量:138
抖音商品浏览足迹在哪里看
阅读量:79
抖音在哪里查看商城的浏览记录
阅读量:42
抖音商品浏览足迹在哪里看?
阅读量:151
抖音商品浏览足迹怎么查看
阅读量:163
猜你喜欢
怎么设置双面打印
肩宽怎么测量
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
褐色怎么调
安徽农业大学怎么样
怎么把照片的kb变小
翼支付怎么用
短号怎么开通
手机黑屏是怎么回事
主板和cpu怎么搭配
猜你喜欢
睡不着觉该怎么办
喉咙痒干咳怎么办
面部皮肤松弛怎么办
小米移动电话卡怎么样
怎么写小说赚钱
在我看来用英语怎么说
怎么看微信注册时间
孕妇缺钙怎么补
真人密室逃脱怎么玩
电脑怎么自动关机