小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何删除类别
2026-05-12 22:28:40
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【类别设置】点击进入;
4、第四步
点击类别前的红色减号即可删除;
相关推荐
鲨鱼记账如何关闭明细详情
阅读量:90
苹果的备忘录标记功能如何设置
阅读量:97
QQ怎么开启自动保存图片功能
阅读量:92
CAD构造线命令的使用技巧之图文解说
阅读量:181
Win 10如何使用命令提示符更改工作组名称
阅读量:102
猜你喜欢
痰里有血是怎么回事
简历特长怎么写
微波炉怎么使用
尤克里里怎么调音
亚索怎么玩
小孩吓着了怎么叫魂
怎么样接吻
影驰固态硬盘怎么样
信封格式怎么写
腿围怎么量
猜你喜欢
酸辣汤怎么做
亲密度怎么增加
被鱼刺卡住了怎么办
手烫伤怎么办
爱奇艺怎么退出账号
唐氏筛查怎么做
重庆师范大学怎么样
李云龙怎么死的
怎么看生男生女
睡觉磨牙怎么回事