小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉APP怎样查看最近浏览界面
2026-05-03 12:28:19
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【最近浏览】选项点菌倘击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中点排酱击浏览记录即可再次查看帮栗醒或删减此记录。
相关推荐
抽屉怎样查找推送设置
阅读量:38
抽屉APP怎么关闭使用系统字体
阅读量:149
抽屉怎样查看我要吐槽
阅读量:177
抽屉APP怎么开启跳到未读
阅读量:66
抽屉APP在哪查看抽屉生存法则
阅读量:74
猜你喜欢
鱼子怎么吃
ooc是什么意思
酸辣粉是怎么做的
如何让女人潮喷
如何换尿布
小米充电宝怎么用
科技改变生活ppt
慈禧太后的秘密生活在线观看
军训生活
天启悠闲生活
猜你喜欢
level是什么意思
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
利亚纳a6怎么样
美标卫浴怎么样
蝴蝶的生活习性
海尔变频空调怎么样
路由器如何设置
日光性皮炎怎么治
怎么下载视频到u盘里