小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么用Siri挂断电话
2026-05-06 23:17:37
1、进入苹果手机设置,找到辅助功能,点击打开。
2、在辅助功能下方找到Siri,点击进入。
3、进入Siri后找到最下方的通话挂断,点击进入。
4、将通话挂断功能后面的按钮开启即可。
相关推荐
iphone显示预览是什么
阅读量:92
iphone13微信提示音特别小
阅读量:145
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:88
ios15改图标后不显示通知
阅读量:89
苹果14手机天文精准位置怎么打开
阅读量:162
猜你喜欢
渐渐的近义词
学生装发型
急救常识
勉励的近义词
谢霆锋发型
风寒感冒吃什么药好
消耗的近义词
中括号怎么打
血压低头晕怎么办
折服的近义词
猜你喜欢
怎么看宽带账号密码
亲爱的用英文怎么说
怎么按摩丰胸
坚果投影仪怎么样
流鼻涕是什么感冒
小女孩发型图片
时尚发型
西湖博物馆
5万元怎么理财
拜访的近义词