小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开启自动人耳检测
2026-05-01 08:40:58
1、 在苹果手机设置界面,点击打开【蓝牙】设置页面,进入新界面。
2、 进入蓝牙界面,点开【AirPods】选项。
3、 在AirPods界面,选择开启【自动人耳检测】按钮即可。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么开启自动人耳检测?
阅读量:192
苹果耳机有一只没有声音怎么回事
阅读量:41
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
阅读量:174
iphone使用蓝牙耳机,声音断断续续,怎么办?
阅读量:144
苹果专用耳机怎么设置个性化空间音频
阅读量:27
猜你喜欢
糖炒核桃仁的做法
吃撑了怎么快速消化
怎么缩小鼻孔
炼乳怎么吃
番茄汁的做法
莲雾怎么吃
蕲怎么读
中东为什么那么乱
避孕套怎么用
腰花怎么切
猜你喜欢
电脑怎么格式化
黑眼圈怎么样消除
生蚝怎么清洗
汤圆怎么做
谆谆教诲怎么读
正规欠条怎么写图片
公务员怎么考
玛卡怎么吃效果最好
淼怎么读
周记怎么写 格式