小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40息屏显示怎么设置
2026-04-27 01:07:43
1、
点击息屏与锁屏
在设置页点击【息屏与锁屏】。
2、
点击息屏显示
在页面中点击【息屏显示】。
3、
开启显示
在页面中开启显示,并选择息屏样式。
相关推荐
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
阅读量:194
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:160
红米自带的浏览器如何设置默认的搜索引擎
阅读量:134
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:147
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:177
猜你喜欢
人比黄花瘦是什么意思
移动侦测是什么意思
生命的意义是什么
约数是什么意思
维生素c是什么
什么水果减肥
刚刚怀孕有什么症状
什么罩杯最大
思密达是什么药
维纳斯是什么神
猜你喜欢
逆袭是什么意思
cruise是什么意思
simple是什么意思
什么花代表友谊
犹豫是什么意思
踢脚线是什么
什么是白皮书
批评的反义词是什么
蓝蓝的什么
毕竟的近义词是什么