小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么绑定永辉卡
2026-04-29 22:43:56
1、在软件主界面,点击右下角我的膨董图标。
2、在个人中心界面,点击头像下方第2个永辉卡。
3、点击右侧绑卡按钮。
4、输孝没脂入框内输入卡号和卡密,点击底部立即绑板科定即可。
相关推荐
京东如何切换到标准版
阅读量:120
tt语音每月登录礼怎么领取
阅读量:130
“映客直播” 怎么样获取贵族身份
阅读量:116
联通用户如何自助充值话费?
阅读量:62
航海王热血航线前进梅利号怎么获得
阅读量:56
猜你喜欢
车水马龙什么意思
序列号是什么
sumif是什么意思
storm是什么意思
掰弯是什么意思
纸上谈兵是什么意思
木行打一成语是什么
typ是什么意思
痛苦的反义词是什么
srs是什么意思
猜你喜欢
天衣无缝是什么意思
研究生调剂是什么意思
continue是什么意思
人心向背是什么意思
限号是什么意思
什么植物和动物像鸡
sweater什么意思
指标生是什么意思
委差是什么意思
让球什么意思