小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何查看自己是否有不良记录?
2026-04-23 06:21:46
1、 1、打开学习通APP,来到消息页面。
2、 2、在消息页面,找到并打开收件箱。
3、 3、在收件箱页面,如果有不良记录提醒通知则是有反之则是没有。
相关推荐
C4D在哪可以找到“矩阵挤压”
阅读量:97
C4D用圆柱快速制作卡通桌子
阅读量:22
如何用C4D制作黑金效果
阅读量:54
Blender怎么选取区域渲染
阅读量:79
C4D做DNA双螺旋的方法
阅读量:69
猜你喜欢
周记怎么写格式
本田xrv怎么样
牙缝大怎么办
肥胖纹怎么消除
微信群怎么拍一拍
元芳你怎么看
姚笛文章怎么回事
怎么理财收益最大
文档页码怎么设置
手机怎么挂vpn
猜你喜欢
馅饼怎么做
孕妇流鼻血是怎么回事
famous怎么读
京东怎么取消订单
计件工资怎么算
bape怎么读
qq共同好友怎么看
微信怎么提现到银行卡
驼背怎么办
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化