小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 14:26:02
1、进入今日头条,在设置里点击隐私。
2、在页面里点击个性化推荐设置。
3、之后找到个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
传奇世界法师升级心得
阅读量:36
蜗牛至尊版会员管理软件使用教程1
阅读量:162
西瓜视频如何用手机号注册账户,详细教程
阅读量:39
梦幻新诛仙怎么给好友赠礼
阅读量:191
怎么样成为YY主播?
阅读量:34
猜你喜欢
一段很现实的话适合发朋友圈
如何治疗焦虑症
向往的生活第四季在哪里拍的
小米路由器客户端
红血丝怎么去掉
cs怎么联机
ps如何换背景
我失恋了怎么办
西递宏村旅游
路由器是猫吗
猜你喜欢
爱空间怎么样
安徽旅游集团
福特的车怎么样
日期大写怎么写
怎么修复磁盘
潍坊职业学院怎么样
qq聊天背景怎么弄
028是哪里的区号
爱是怎么一回事
如何下围棋