小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频app推送功能怎么设置关闭
2026-05-01 14:56:31
1、打开手机上的百搜视频,然后点击设置。
2、将推送功能的滑动按钮向右滑动。
3、点击关闭按钮,这样便关闭了百搜视频的推送功能。
相关推荐
怎么关闭百度推送消息
阅读量:49
百搜视频关闭推送功能怎么做
阅读量:105
如何关闭百度手机浏览器的消息推送功能
阅读量:21
怎么关闭百度推送消息
阅读量:191
如何删除百度推送广告
阅读量:130
猜你喜欢
席梦思三个字源于什么
最高法院院长是什么级别
菩提子是什么
破绽是什么意思
补充维生素c
人生像什么
peak是什么意思
什么是像素
前什么后什么的成语
棚户区是什么意思
猜你喜欢
鼓励的反义词是什么
河豚是什么
什么游戏赚钱最快
什么植物防辐射
云技术是什么
教师节送老师什么礼物最好
leather是什么意思
玷污是什么意思
什么是root
插件是什么