小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么将笔记设为私密
2026-04-23 06:10:11
1、先点击笔记的应用,选中并长按需要设为私密状态的笔记
2、然后,点击下方的设为私密
3、最后,如下图所示即可将该笔记设置为私密笔记
相关推荐
小米私密笔记怎么设置
阅读量:89
小米手机怎么清理运行程序
阅读量:137
小米13怎么设置锁屏密码
阅读量:59
红米/小米手机如何设置始时间和日期?
阅读量:102
小米怎么清理后台?
阅读量:43
猜你喜欢
小鸡炖蘑菇的做法
火锅做法
小炒肉的家常做法
四喜丸子的做法
煜怎么读音
羟怎么读
跳水鱼的做法
跳蚤怎么彻底消灭
鳝鱼汤的做法
甲醛超标怎么办
猜你喜欢
鹌鹑蛋的做法家常做法
松糕的做法
磐怎么读
鲤鱼的做法大全
鸡爪的做法大全
大龙虾的做法大全
便秘怎么办快速排便
爱奇艺怎么取消自动续费
怎么开通花呗收款
我辞职了公积金怎么取