小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa96开启呼吸灯方法分享
2026-05-02 04:58:02
1、第一步打开设置,救诉点击个性化定制。
2、第二步点击呼吸灯,打开呼吸灯右侧暗侵的开关即可,财敏泛大家还可以根据需要设置光效和氛围。
相关推荐
oppofindx5如何生成语音助手桌面卡片?
阅读量:26
vivo手机怎么设置下面的三个键
阅读量:55
OPPOfindx5pro24小时制显示怎么设置
阅读量:177
Mac版微信如何设置外观模式?
阅读量:175
vivo开启触屏提示音?vivo开启信息发送提示音?
阅读量:70
猜你喜欢
套套怎么用
dnf徽章怎么镶嵌
怎么叠衣服
海藻面膜怎么调
鱼钩怎么绑
齐肩发怎么扎好看
自动挡的车怎么起步
怎么定位苹果手机位置
毕业论文摘要怎么写
南港轮胎怎么样
猜你喜欢
失眠症怎么治
怎么扫描身份证
家长感言怎么写
怎么委婉的表白
疤痕疙瘩怎么治疗
怎么编辫子
背上长痘痘怎么消除
背带裤怎么穿
规费怎么计算
密码箱怎么开