小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么设置收货地址
2026-05-18 09:44:54
1、在手机打开【多点】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【收货地址】。
4、进入收货地址管理,点击【新建地址】。
5、来到新建收货地址,然后按指引把地址填上,点击【保存】即可。
相关推荐
全民K歌怎样给别人发私信
阅读量:149
怎么开启抖音抖一抖加朋友
阅读量:164
抖音极速版如何关闭求更新提醒
阅读量:52
抖音怎么拍照
阅读量:60
微信怎么设置别人添加我的方式
阅读量:123
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
南京旅游景点地图
日产骊威怎么样
旅游新闻
吃什么可以降血压
湖北汽车工业学院怎么样
杭州有哪些旅游景点
痱子怎么治疗
吃什么可以降低血糖
ipod怎么用
猜你喜欢
用手机怎么可以赚钱
怎么梳丸子头
雨滴桌面怎么用
怎么退出微信群聊
月经期可以泡脚吗
怎么样去眼部皱纹
贵州旅游十大景点排名
4月旅游
自贡旅游
桂林世外桃源景区