小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在抖音直播间买东西
2026-04-24 04:43:33
首先打开“抖音短视频”,点击“直播”。 点击下方的商品链接。点击“立即购买”。 最后点击“提交订单”即可完成购买。
工具/原料
软件版本:抖音短视频V10. 6 演示机型、适用系统:小米MIX2S安卓10
相关推荐
怎样在抖音直播间买东西
阅读量:153
抖音直播间如何购买商品
阅读量:21
抖音直播怎么买东西
阅读量:71
抖音在直播间买东西怎样下单?
阅读量:128
抖音直播间怎么购物?
阅读量:139
猜你喜欢
dirty怎么读
普利司通轮胎怎么样
离婚协议书怎么写样本
后空翻怎么练
百合怎么吃
干咳怎么回事
怎么举报诈骗电话
中国人寿保险怎么样
clock怎么读
牙疼怎么治
猜你喜欢
怎么注册商标
云中君怎么玩
掼蛋怎么玩
日记怎么写三年级
孩子发烧了怎么办
蓝牙耳机怎么戴
苹果铃声怎么设置
怎么进入安全模式
things怎么读
奶豆腐怎么吃