小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询新生儿疾病筛查结果
2026-04-23 18:12:35
1、打开手机,点击北京通APP。
2、点击办事。
3、点击医疗卫生右边的大于号图标。
4、找到妇幼健康。
5、点击新生儿疾病筛查结果。
6、填写相关信息,点击查询。
相关推荐
怎么网络查询新生儿足底血筛查结果?
阅读量:117
如何在我的盐城App上进行出生申报
阅读量:155
新生儿社保办理流程是什么
阅读量:45
新生儿医疗保险如何办理
阅读量:169
新生儿上完户口怎么办医保卡
阅读量:113
猜你喜欢
奇迹三代翅膀怎么合成
治疗感冒
春联大全 对联
etc激活方法
打嗝最快方法止嗝
节日大全
科技画大全
最大公约数怎么求
草莓的种植方法和技术
合唱歌曲大全100首
猜你喜欢
墨斗鱼的家常做法
卡通头像大全
葡萄酒的酿制方法
企业净资产怎么算
刮痧的方法
羽绒服品牌大全女装
什么火锅好吃
怎么查看网速
貔貅开光方法
田字格怎么打