小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯平板管家怎么清理系统盘垃圾#校园分享#
2026-04-29 12:09:08
1、双击打开腾讯平板管家,点击系统清理,如图所示:
2、然后我们在弹出的窗口中选择进入清理
3、最后我们选择系统盘点击下方的打开按钮即可,如图所示:
相关推荐
长方脸怎么搭配发型
阅读量:67
初一开学手抄报
阅读量:173
和平精英突变团竞2.0如何下载?
阅读量:51
装扮少女冒险日记神奇的一切怎么过攻略
阅读量:147
我的世界首款机甲灵体皮肤怎么样
阅读量:179
猜你喜欢
怎么更新驱动
word怎么调行距
大众汽车怎么样
小便多是怎么回事
山东科技大学怎么样
瘊子是怎么形成的
地狱门怎么做
解说词怎么写
怎么瘦脸最快最有效
头发干燥怎么护理
猜你喜欢
dnf徽章怎么得
背上长痘痘怎么办
对啊网怎么样
怎么可以变白
苹果怎么设置手机铃声
鼻涕是怎么形成的
红米手机怎么样
考研调剂是怎么回事
怎么擦玻璃又快又干净
苹果手机怎么设置来电视频