小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-24 14:48:44
1、首先在手机桌面点开【七猫免费小说】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
学习场景画设计
阅读量:78
樱花校园模拟器如何找到美人鱼
阅读量:153
七夕手抄报怎么画
阅读量:39
荷花画法教程(如何画荷花?画荷花方法、步骤)
阅读量:122
怎样画简笔画“爱打乒乓球的男人”?
阅读量:184
猜你喜欢
燕窝怎么做
银行卡怎么办
怎么炖鸡
购房合同丢了怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
声控灯怎么安装
mate怎么读
路由器怎么设置密码
肠胃炎怎么办
hen怎么读
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
旅游攻略怎么写
茄子干怎么做好吃
月经提前怎么调理
pants怎么读
准生证怎么办理
烂牙痛怎么快速止痛
dnf白金徽章怎么得
虾皮怎么吃
学信网在线验证码怎么获取