小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机售后维修点查询
2026-04-25 04:00:23
1、
打开小米商城,点击我的。
2、
然后我们点击箭头指向位置,打开售后网点。
3、
点击右上角的按钮,展开城市。
4、
输入添加自己所在的城市,点击进入。
5、
最后在这上方就能看到服务网点了。
相关推荐
小米售后维修点怎么查
阅读量:29
附近小米手机维修点地址及电话怎么查询
阅读量:182
小米售后和官方维修中心
阅读量:184
小米官方售后维修点怎么找
阅读量:192
小米手机售后服务点怎么查询
阅读量:182
猜你喜欢
videos是什么意思
石蛙养殖
什么是环比
奇花异草的异是什么意思
11月24日是什么日子
什么是附件炎
望洋兴叹是什么意思
青蛙养殖
什么猫最可爱
sd卡是什么意思
猜你喜欢
脑残粉是什么意思
官宣什么意思
什么是规则
女生适合学什么技术
18万左右买什么车好
冻干粉对皮肤有什么用
妹汁是什么
三角梅的养殖方法和注意事项
一二九运动
前车之鉴是什么意思