小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo桌面如何卸载更新?
2026-04-25 05:20:39
1、打开我们的【设置】,点击【更多设置】
2、然后找到并点击【应用管理】,会出现我们手机的所有应用列表
3、找到我们的i主题,然后点击进入,找到卸载更新,点击后就能卸载更新了
相关推荐
realme x2高性能模式打开方式
阅读量:100
真我GTNeo2T在哪设置返回键
阅读量:44
{首发ROM}DOOV朵唯L1C MT6735 全网首发线刷包
阅读量:54
iqoo如何开启护眼模式
阅读量:65
魅族手机id在哪里设置
阅读量:77
猜你喜欢
宝宝怎么添加辅食
旅游文化节
印度的首都是哪里
工作压力大怎么缓解
魔兽世界点卡怎么算
如何去双下巴
泡泡水怎么做
新车如何磨合
如何看片
端午节英文怎么说
猜你喜欢
如何制作泡泡水
手机邮箱怎么发
如何提神
如何制作表格
如何刮痧
鼓浪屿旅游团
pp租车怎么样
如何创业白手起家
淘宝店名怎么修改
如何养好发财树