小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么写追评
2026-04-24 21:03:16
1、点击打开手机淘宝。
2、导航栏点击“我的淘宝”。
3、在“我的淘宝”页面,点击“查看全部订单”。
4、找到想要写追评的订单点击“追加评价”。
5、填写内容后,点击右上角“发表评价”即可。
相关推荐
如何在百度浏览器中找到聚划算?
阅读量:144
胎教怎么跟宝宝说话
阅读量:56
豆腐花——家庭制作健康豆腐花的方法
阅读量:21
怎样让孩子正确看电视
阅读量:92
管理费用明细科目大全-财务经理学院
阅读量:30
猜你喜欢
炒牛肉怎么做好吃
华东交通大学怎么样
铃木北斗星怎么样
天津科技大学怎么样
怎么查ipad激活时间
冰箱怎么除霜
红烧肉怎么烧好吃
戒同所是怎么戒的
宫保鸡丁怎么做好吃
怎么做美食
猜你喜欢
下面偶尔出一股水是怎么回事
我怎么了作文
苹果手机邮件怎么设置
淘宝店铺名称怎么改
脂肪怎么减
扫码领红包的二维码怎么弄
四季沐歌太阳能怎么样
眼部有细纹怎么办
专业用英语怎么说
鞋大了怎么办妙招