小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带尺子怎么使用?
2026-04-23 08:39:43
1、打开苹果自带的测距仪。
2、摄像头对准要测量的物体。
3、系统会自动识别出测量物体的形状。
4、点击“+”即可快速测量物体的长、宽和面积。
5、总结如下。
相关推荐
iphone尺子功能在哪
阅读量:156
iphone自带尺子在哪
阅读量:31
苹果手机尺子怎么打开
阅读量:73
iphone自带尺子怎么用?
阅读量:63
苹果测量尺在哪里
阅读量:133
猜你喜欢
昆明旅游路线
怎么查公司是否注册
鲁q是哪里的车牌
如何建立微信公众号
他在哪里
路由器密码怎么改
tplink路由器桥接
阿瓦隆洗发水怎么样
长虹电视质量怎么样
涂壁哪里多
猜你喜欢
浙g是哪里
崇明岛旅游景点
胡杨林在哪里
做包子面粉怎么发酵
旅游消费行为
乌龟吃什么怎么养
我的朋友在哪里
钢筋符号怎么输入
打不开网页怎么办
温度符号怎么打出来