小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除壁纸组合
2026-05-09 01:02:07
1、打开手机系统中的主题壁纸应用,点击右下角【我的】进入个人界面。
2、在个人中心界面选择【壁纸】选项,点击打开。
3、在壁纸详情页中选择壁纸组合,点击底部的【删除】按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么删除壁纸组合
阅读量:170
iphone怎么删除墙纸组合
阅读量:28
苹果怎么删除壁纸组合
阅读量:84
苹果手机怎么删除壁纸组合设置
阅读量:187
苹果手机墙纸怎么删除
阅读量:56
猜你喜欢
绿豆粥怎么煮
怎么炒菜
火腿肠怎么做好吃
鲢鱼怎么做好吃
论文脚注怎么加
简历教育背景怎么写
转氨酶高怎么办
月经不来怎么办
求职简历怎么写
上海师范大学怎么样
猜你喜欢
平方怎么打出来
微信怎么发视频
消防员怎么考
手上起小水泡是怎么回事
微博怎么认证
薄荷怎么吃
软中华怎么看几字头
社保滞纳金怎么算
罗宋汤怎么做
怎么剪视频