小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪怎么注销账号
2026-04-21 22:42:03
1、打开飞猪app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户与安全】。
4、进入账户与安全,点击【注销账户】。
5、进入账号注销,点击【同意注销】。
相关推荐
飞猪账号怎样注销
阅读量:84
飞猪旅行怎么注销账号?
阅读量:92
飞猪怎么注销账号
阅读量:107
飞猪账户如何注销?
阅读量:93
如何退出飞猪当前登录的账号
阅读量:196
猜你喜欢
兔子肉怎么做好吃
对象不支持此属性或方法
微信怎么开店
产后减肥方法
微波炉做蛋糕的方法
痛风的症状及治疗方法
字中间的圆点怎么打
怎么才能成为明星
喉咙痒立刻止咳的方法
豆角怎么做好吃
猜你喜欢
暖宫的方法
科学小论文怎么写
海鲜疙瘩汤的家常做法
大背头怎么弄
酿酒方法
南瓜怎么做好吃又简单
腺肌症的治疗方法
电饼铛食谱大全
月经来了不走怎么办
吉利博瑞怎么样