小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么设置开启自启动?
2026-04-23 11:41:52
1、首先在手机上打开设置。
2、然后点击【应用和服务】。
3、接着点击【应用启动管理】。
4、点击【和家亲】,右边选择按钮。
5、最后点击允许自启动即可。
相关推荐
和家亲怎样更改昵称
阅读量:140
如何设置QQ空间的通知和提醒
阅读量:134
怎么给小翼管家设置手势密码解锁
阅读量:37
vivo x9怎么截屏
阅读量:92
青松沃德指纹考勤管理系统说明书:[6]
阅读量:61
猜你喜欢
.apk是什么文件
中考成绩什么时候出
梦见大蛇是什么意思
铅笔姓什么
爱莫能助是什么意思
什么是小康社会
战无不胜是什么意思
胰腺炎有什么症状
during是什么意思
什么鱼最贵
猜你喜欢
消失的近义词是什么
什么是996
宏是什么
粮食局属于什么单位
の是什么意思
listen是什么意思
精致的反义词是什么
经济学是什么
ci是什么
花中君子是什么花