小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置内容和显示访问的语音识别权限
2026-04-25 00:39:16
1、第一步,在iPhone14这里找到内容和访问权限的这个就是页面。
2、第二步,咱们即可找到语音识别这个权限属性。
3、第三步,此时即可在这里设置语音识别的权限了。
相关推荐
苹果手机键盘如何设置语音输入?
阅读量:116
苹果语音输入怎么设置
阅读量:70
苹果手机怎么关闭听写功能
阅读量:77
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:95
苹果12怎么换主题壁纸?
阅读量:174
猜你喜欢
怎么变
黄花菜怎么做好吃
目录中的省略号怎么打
胃病怎么检查
拉力绳锻炼方法图解
肾结石治疗方法
治疗阳痿最快的方法
碗莲的种植方法
脚面疼是怎么回事
金字塔图片大全
猜你喜欢
辨别方向的方法有哪些
家常水煮鱼
炖牛肉的家常做法
雪铁龙怎么样
转奶粉的正确方法
胃火大口臭怎么办
德育方法
飞机头怎么吹
比喻句大全
黄景瑜电视剧大全