小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的注视感知功能在哪打开?
2026-04-22 15:45:26
1、在苹果手机设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、在著沃返辅助功能设置界面,打开“面容ID与注视”页。
3、在面容ID与注视页,将政率“注视感知功能”点亮即可付爱。
相关推荐
苹果13手机视频发黄怎么调节
阅读量:72
iPhone13手机通知栏消息不能直接点开怎么办
阅读量:193
苹果开屏声音怎么开启
阅读量:178
苹果13手机拍照发黄怎么回事
阅读量:138
iphone13手机音量怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
路由器登录密码
皮鞋后跟磨脚怎么办
如何改变图片大小kb
tplink路由器怎么设置
轰天炮投影机怎么样
蓟县旅游网
如何注册微信
云水谣在哪里
如何练腹肌
地方专项计划怎么报名
猜你喜欢
临时身份证如何办理
朋友圈访客记录查询
淘宝店铺名字怎么修改
agatha怎么读
怎么把jpg转换成pdf
如何提高管理能力
阿里巴巴怎么推广
如何去头皮屑
如何推销产品
膏药怎么洗