小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米usb调试模式怎么打开
2026-04-21 14:47:00
1、
打开更多设置
打开手机设置,点击“更多设置”。
2、
打开开发者选项
点击”开发者选项“。
3、
打开usb调试模式
打开”USB调试“右侧开关。
4、
确认开启
在弹出的窗口中点击“确定”即可。
相关推荐
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:165
小米手机如何开启USB调试?
阅读量:31
红米手机USB调试在哪
阅读量:68
小米手机不弹出usb连接设置
阅读量:60
红米k40usb是怎么调试的?
阅读量:179
猜你喜欢
有什么好玩的网络游戏
wax是什么意思
刮目相待的意思
蝇营狗苟的意思
编者按是什么意思
做市商是什么意思
新零售是什么意思
心照不宣是什么意思
gangbang什么意思
钓台什么牌子好
猜你喜欢
什么是建仓
大方之家的意思
欣然怒放的意思
ppc什么意思
什么是ipc
什么是电子信箱
头屑多用什么洗发水
dig是什么意思
pkg是什么意思
有什么好看的日剧