小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机怎么设置全面屏手势
2026-04-24 00:15:59
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击桌面进入。
2、进入桌面界面,点击系统导航方式进入。
3、在系统导航方式界面,勾选全面屏手势选项即可。
相关推荐
找靓机软件中怎么查看余额明细记录
阅读量:156
OPPO Find X5如何取消返回时振动
阅读量:41
vivo手机怎么安装贴贴小组件
阅读量:29
HMS核心服务——华为游戏服务 有哪些亮点
阅读量:144
vivoX9手机黑名单在哪儿?
阅读量:47
猜你喜欢
充气娃娃怎么用
宝宝发烧39度怎么办
南通大学怎么样
苹果怎么设置黑名单
u盘读不出来怎么办
头昏怎么办
淘宝名字怎么改
明信片怎么写
干黄花菜怎么吃
烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
加班工资怎么算
只有纯牛奶怎么做奶油
婴儿便秘怎么办
大便黑色怎么回事
后背疼怎么回事
森林怎么联机
淘宝名字怎么改
玛丽艳护肤品怎么样
金丝熊怎么养
茯苓怎么吃