小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版葫芦时刻app如何添加患者信息?
2026-05-06 04:38:18
1、
点击患者信息
在设置页面中,点击患者信息。
2、
点击添加联系人
在页面上侧,点击添加联系人按钮即可。
3、
添加患者信息
在页面中,输入患者信息后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版葫芦时刻app如何查看积分收入?
阅读量:176
安卓版葫芦时刻app如何添加出生日期?
阅读量:37
安卓版葫芦时刻app如何更换头像?
阅读量:126
安卓版探探app如何添加个人运动信息?
阅读量:194
安卓版葫芦时刻app如何查看收藏夹?
阅读量:191
猜你喜欢
不含税价怎么算
怎么查过敏原
炒股怎么炒
记忆力下降怎么提高
盐吃多了会怎么样
ps怎么描边
小孩发烧怎么物理降温
动态心电图怎么做
螃蟹怎么杀
嘴唇干裂脱皮怎么办
猜你喜欢
家人用英语怎么说
人的繁体字怎么写
炖菜怎么做
胃寒怎么办
白痰多是怎么回事
肉松怎么做
怎么让头发变软
干猴头菇怎么吃
翡翠手镯怎么挑
东方雨虹防水怎么样