小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭推荐通知
2026-04-25 01:19:44
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”。
3、再点击“全部推送通知设置”。
4、接着,找到“知乎推荐”。
5、最后,我们将其关闭即可。
相关推荐
QQ撤回了一条消息因为有错别字如何设置
阅读量:45
睡眠质量具体是由什么决定的呢?
阅读量:121
QQ飞车手游如何更换头像?
阅读量:107
树枝上的猴子
阅读量:58
好吃不腻的家常土豆炖茄子
阅读量:110
猜你喜欢
桌面图标大小怎么调
左太阳穴疼是怎么回事
锁阳怎么泡酒
普陀山攻略
红米开不了机怎么办
运动鞋搭配
安徽职业技术学院怎么样
香港攻略
腹部减肥方法
红烧武昌鱼的家常做法
猜你喜欢
运动减肥计划
键盘下划线怎么输入
我的世界温泉怎么做
苹果支付怎么设置
刘瑜简介
安阳殷墟简介
爱情攻略 电影
跑跑卡丁车攻略
如龙0攻略
怎么发微信