小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通指纹支付
2026-04-24 14:25:35
1、首先打开闲鱼,点击右上角的
设置按钮。
2、然后点击“支付设置”。
3、然后点击“人脸/指纹支付”。
4、最后,点击“立即开通”即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:103
闲鱼指纹支付如何开启
阅读量:71
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:23
闲鱼怎么开通指纹支付?
阅读量:101
闲鱼怎么设置“关闭指纹支付”功能?
阅读量:172
猜你喜欢
农历7月14日是什么节
动物运动会
互联网+是什么意思
饭后运动
玫瑰花语每朵代表什么
保温杯什么牌子好
天下长安什么时候播出
运动项目有哪些
upset是什么意思
淘宝直通车是什么意思
猜你喜欢
不过是蜘蛛什么的
武汉有什么好吃的
考驾照体检什么
秋海棠的养殖方法
四化是什么
什么的魅力
videos是什么意思
法律的作用是什么
结构化面试是什么
相敬如宾是什么意思