小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-24 21:49:50
1、第一步
选择【右下角图标】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化广告推荐】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:196
夸克个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:88
夸克在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:77
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:105
夸克如何关闭个性化广告推荐
阅读量:62
猜你喜欢
绝地求生怎么下载
金麒麟刹车片怎么样
身份证消磁了怎么办
加油用英语怎么说
奥凯航空怎么样
调侃怎么读
淘宝联盟怎么推广
汽车保险怎么买
郴州怎么读
肠痉挛是怎么引起的
猜你喜欢
雨是怎么形成的
华为手机怎么样
xml文件怎么打开
做馒头怎么发面才松软
信怎么写
苹果干怎么做
困了怎么办
pants怎么读
脾虚怎么办
孕妇痔疮出血怎么办