小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
2026-05-05 02:33:54
1、进入饿了么我的界面,点击右上角设置。
2、进入设置,点击通用设置。
3、进入通用,点击个性化推荐设置。
4、进入个性化推荐设置, 点击关闭后面的按钮。
相关推荐
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:148
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
美团开启评价邀请
阅读量:164
如何提高外卖店铺排名?
阅读量:103
美团外卖如何加盟?
阅读量:140
猜你喜欢
隔空投送怎么打开
英语怎么读
史密斯净水器怎么样
綦怎么读
青豆的做法
酱油炒饭做法
艮怎么读
佛跳墙的做法
鱼头的做法大全
烤土豆的做法
猜你喜欢
羊胎盘的做法
小虾米的做法
zip文件怎么打开
午餐肉的做法
谏怎么读
美图秀秀怎么抠图
红烧兔肉的做法
苹果怎么下载
土豆焖排骨的做法
肉饼蒸蛋的做法