小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note8怎么设置一键拨号?
2026-04-22 07:14:19
1、打开红米Note8的拨号,进入以下界面,长按数字【2】。
2、长按数字2后,会出现以下提示,然后点击【去设置】。
3、点击后,进入请选择电话号码界面,点击选择要设置一键拨号的电话号码即可。
相关推荐
小米9pro如何设置锁屏个性签名
阅读量:172
小米(红米)手机怎样提高运行速度?
阅读量:168
低脂美味鸡胸肉炒西兰花(优形鸡胸肉菜谱)
阅读量:87
红米Note12Pro+怎么进入开发者模式
阅读量:54
小米手机助手使用教程
阅读量:48
猜你喜欢
梦想卡片怎么做
人胎盘怎么吃
三里屯的朋友圈
适合发朋友圈的奶茶图片
尿布疹怎么治疗
鼓浪屿旅游地图
小规模纳税人如何报税
如何游泳
附近旅游景区哪里好玩
门铃怎么安装
猜你喜欢
贝加尔湖在哪里
丽江旅游旺季
宁波旅游局
如何开淘宝店
绘图工具栏在哪里
笔记本打不开机怎么办
b股怎么买
个人所得税如何计算
如何练好普通话
如何选择物流服务商