小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机recovery模式在哪
2026-05-06 22:13:50
1、从手机关机状态下,长按下电源键以及音量上键,当手机震动后稍等五秒。
2、在Recovery模式中选择重启设备、清除数据、进入安全模式等操作即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
如何制作Vista风格强劲光束桌面壁纸
阅读量:81
putty简单配置
阅读量:75
利用Remote Desktop在Android上远程控制电脑
阅读量:72
怎样对文件夹设置进行审核?
阅读量:156
谷歌双核浏览器怎么设置标签栏位置在中部
阅读量:88
猜你喜欢
运动会加油稿50字集合
指数基金是什么意思
5月31日是什么日子
友谊是什么仿写句子
什么味道
bamboo是什么意思
控股关联是什么意思
竖直上抛运动
什么时间入伏
火鹤花的养殖方法
猜你喜欢
意犹未尽是什么意思
小龙虾养殖加盟
梅雨季节是什么时候
2月14日是什么节日
smtp是什么意思
我国最先出现的纸币是什么
烤鸡翅怎么腌制
专车是什么意思
地龙养殖
一片冰心在玉壶是什么意思