小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特APP长辈版怎么开启?
2026-04-22 20:38:01
1、首先我们进入手机陶特APP页面之后,点击右上角进入设置
2、打开设置之后,点击陶特长辈版即可
3、然后在弹出的页面点击开启长辈版即可
4、最后退出来就可以看到效果了,如图所示
相关推荐
怎样领取核酸码
阅读量:27
核酸检测码在哪里查
阅读量:192
核酸码在哪领取
阅读量:120
检测码在哪里找
阅读量:167
微信核酸检测码在哪里找
阅读量:107
猜你喜欢
天蝎座和什么星座最配
提存是什么意思
vb是什么
什么像什么造句
鲸落是什么意思
pva是什么材料
m什么意思
合数是什么意思
kk是什么意思
捉襟见肘是什么意思
猜你喜欢
hcg是什么
hpv疫苗是什么
青鱼是什么鱼
hbsag是什么意思
属鸡和什么属相最配
eco是什么意思车上的
icc是什么
合数是什么意思
闪点是什么意思
back什么意思