小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪里可以扫描文字
2026-04-24 05:03:41
1、我们先打开手机里的备忘录,然后点击进入箭头所示的图标;
2、进入该页面后,点击箭头所示的三点图标;
3、进入页面,找到下面工具栏里的扫描即可进行扫描文字啦。
相关推荐
苹果手机怎么开启扫描检测文本功能
阅读量:159
苹果手机怎样扫描提取文字
阅读量:28
iPhone手机扫图识字拍照识字
阅读量:172
iphone自带扫描识别文字
阅读量:77
苹果手机怎么扫描图片文字
阅读量:82
猜你喜欢
倪怎么读
小腹坠痛是怎么回事
颢怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
duck怎么读
凉粉怎么做
犇怎么读
腿抽筋怎么办
怎么折纸盒子
吃了精子会怎么样
猜你喜欢
云顶之弈怎么玩
老母鸡的做法大全
羊肉怎么炖
宝宝口腔溃疡怎么办
墨鱼干怎么泡发
缀怎么读
无线蓝牙耳机怎么用
怎么p图
谆怎么读
白菜怎么做好吃