小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置色彩风格
2026-04-23 15:36:02
1、打开手机设置,在手机设置页面点击“显示”。
2、进入显示页面后,点击“色彩风格”。
3、在色彩风格选择页面,点击选择需要的色彩风格就完成了设置。
相关推荐
怎么设置小米手机亮屏识别人脸功能的方法
阅读量:27
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:91
小米手机怎么设置息屏显示模式
阅读量:33
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:136
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:170
猜你喜欢
苏打水有什么作用和功效
iot是什么意思
维生素c片
人什么什么什么成语
dim是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
什么是同类二次根式
otherwise什么意思
data是什么文件夹
terminal是什么意思
猜你喜欢
复活节是什么时候
11月11日是什么节日
peek是什么材料
五四运动精神
otg功能是什么
什么是天干地支
xd股票什么意思
york是什么意思
grace是什么意思
幼儿园运动会