小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么查看版本号信息
2026-04-30 01:14:49
1、进入手机的美的美居软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的关于美的美居选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
相关推荐
冻绿蒜的做法
阅读量:73
包完粽子剩下的芦苇叶还有什么用?
阅读量:53
乌骨鸡汤怎么做
阅读量:120
夏天拍婚纱照注意事项和应对措施
阅读量:80
胃病可以治好吗?十个偏方治疗胃病!
阅读量:39
猜你喜欢
白条鸡怎么炖好吃
科鲁兹怎么样
职务职称怎么填
电脑怎么录视频
怎么做水晶泥
奶油怎么做的自制
留言条怎么写
手机缓存怎么清理
腹胀怎么办
血虚怎么办
猜你喜欢
马蹄怎么做好吃
日语我爱你怎么说
怎么报税
萝卜干怎么腌好吃又脆
手足口病怎么预防
钢琴怎么弹
火锅底料怎么炒
换挡拨片怎么用
辞职后社保怎么处理
对勾怎么打