小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax关闭限制帧速率步骤介绍
2026-04-22 17:12:56
1、第一步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步,点击【动态效果】选项。
3、第三步,关闭【限制帧速率】右侧的开关。
相关推荐
iphone12怎样关闭apple music订阅服务
阅读量:151
iPhone手机如何关闭app自动更新
阅读量:48
苹果X手机镜像在哪打开
阅读量:146
怎样开启iphone提醒事项即时通知?
阅读量:23
苹果手机如何设置默认搜索引擎
阅读量:30
猜你喜欢
鱿鱼干怎么做好吃
怎么开罐头
玫瑰花茶怎么泡
精工手表怎么样
逝怎么读
怎么创建苹果id
性生活不和谐怎么办
轮毂怎么读
晚上睡不着怎么办
面筋怎么做好吃
猜你喜欢
默认网关怎么设置
华为手机怎么样
华为手机怎么连接电脑
水样白带是怎么回事
微信红包提醒怎么设置
怀孕便秘怎么办
联想摄像头怎么打开
酸菜怎么做
牛蹄筋怎么做好吃
x型腿怎么矫正