小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机定时开关机怎么设置
2026-05-06 08:29:07
1、
点击其他设置
在设置页面,点击其他设置。
2、
点击定时开关机
在其他设置页面,点击定时开关机。
3、
开启开关机时间
设置开机和关机时间,点击开启。
4、
设置成功
这样就设置定时开关机成功。
相关推荐
oppo手机定时开关机在哪里设置
阅读量:192
oppor9m怎么没有定时开关机
阅读量:180
OPPO R9 定时开关机怎么设置
阅读量:154
OPPO怎么设置自动熄屏
阅读量:133
OPPO R11控制中心如何添加、删除应用快捷开关?
阅读量:90
猜你喜欢
docm文件怎么打开
成都攻略
如何快速有效的减肥
晏殊简介
腿短女生穿衣搭配
汇报材料怎么写
毕棚沟旅游攻略
臭脚怎么治疗
西安回民街小吃攻略
皮肤干燥怎么补水
猜你喜欢
网页截图怎么截
炉石传说巫妖王攻略
广西巴马旅游攻略
鹿血怎么吃
北京天安怎么画简单
减肥神器
肚子大该怎么减肥
看恐怖片减肥
老板键怎么设置
工装裤搭配