小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何反馈虚假发货?
2026-05-09 13:31:51
1、首先,打开拼多多选择右下角的个人中心,点击设置
2、然后,打开意见反馈,选择功能异常&体验问题
3、打开发货物流问题,选择虚假发货
4、最后填写问题,提交就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多虚假发货怎么赔偿?消费者如何得到赔偿
阅读量:74
拼多多商家虚假发货怎么办
阅读量:163
拼多多可以设置不退不换吗
阅读量:42
拼多多商家资金限制怎么解封
阅读量:162
淘宝虚假发货申诉成功的方法
阅读量:187
猜你喜欢
乌镇旅游网
柬埔寨在哪里
路由器和猫怎么连接
狼牙山在哪里
u盘识别不了怎么办
~怎么打
微信如何删除好友
焦作旅游景点大全
拉肚子拉水怎么回事
身份证如何补办
猜你喜欢
如何去除痘印
黄龙溪古镇旅游攻略
家用路由器
qq收藏在哪里
痣长在哪里好
工作成效怎么写
电脑性能怎么看
雅漾防晒霜怎么样
退税申请怎么写
山楂干泡水的功效与作用