小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机桌面添加时钟效果
2026-05-02 19:03:17
1、在屏幕空白处长按3秒不动,会出现底部功能菜单。选择窗口小工具。
2、窗口小工具选择时钟小工具。
3、添加到首页,使用使用简单方便。
相关推荐
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:60
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:140
荣耀30s如何设置熄屏幕显示时间
阅读量:191
华为手机如何设置黑屏显示时间
阅读量:177
怎么设置华为手机黑屏显示时间
阅读量:42
猜你喜欢
微信如何拍一拍别人
拍照怎么摆pose
罗浮山旅游攻略
姚振华是潮汕哪里人
小产权房怎么贷款
陈皮泡水喝的功效
小米路由器怎么设置
平板电脑怎么打电话
工作压力大怎么缓解
巴厘岛在哪里
猜你喜欢
如何去痘
cad图案填充怎么用
如何减肚子
尽头牙痛怎么办
检验批容量如何填写
双频路由器
波兰旅游
男人怎么硬
口腔溃疡反复发作怎么治
0519是哪里的区号