小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoooriginos系统怎么改主题
2026-04-27 13:55:06
1、
点击锁屏、桌面与壁纸
打开手机设置,点击锁屏、桌面与壁纸的选项。
2、
点击主题
点击页面下方的主题选项。
3、
点击选择主题
在主题列表上选择一个即可。
相关推荐
vivo平行世界怎么恢复
阅读量:37
iqoooriginos系统怎么改主题
阅读量:121
iqoo10怎么切换到经典桌面布局
阅读量:95
iQOO10如何切换经典桌面
阅读量:23
iqoo手机怎么设置经典桌面
阅读量:173
猜你喜欢
红加绿是什么颜色
12580是什么电话
生抽是什么
精神小伙什么意思
爱是什么排比句
香槟色是什么颜色
腰酸痛是什么原因
180 100a是什么尺码
gmt是什么意思
日是什么意思
猜你喜欢
胎儿什么时候入盆
北上资金指的是什么
卵磷脂是什么
荨麻疹是什么
甄别是什么意思
抹胸是什么
烦恼的近义词是什么
duang什么意思
什么是昆虫
数控技术是学什么